Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

Результаты участия учащихся ГБОУ «Лицей-детский сад г. Магас»

в республиканских,  всероссийских и международных научных конференциях,

форумах, конкурсах, олимпиадах.

                                                                                                                                                                                                                                                                                           2017-2018 учебный год

Ф.И.О.

учащегося

Класс

Всероссийские конференции,   международные конференции конкурсы, форумы, олимпиады.

Место

проведения

Призовое

место

Научный

руководитель

  1.  

Костоев Магомед Васланович

9 «а»

ФГБОУ

 «Международный детский центр «Артек»

Соревнования по плаыванию 50 м

Крым, 2017 г.

2 место

-

  1.  

Костоев Магомед Васланович

9 «а»

ФГБОУ

 «Международный детский центр «Артек»

Эстафета вольным стилем за первенство МДЦ «Артек»

Крым, 2017 г.

2 место

-

  1.  

Костоев Магомед Васланович

9 «а»

ФГБОУ

 «Международный детский центр «Артек»

 

Крым, 2017 г.

Знак отличия за достижения в спорте

-

  1.  

Костоев Магомед Васланович

9 «а»

Открытое соревнование в честь Героя России Калиматова А.М. по плаванию в вольном стиле на дистанции 4.100

г. Магас, 2017 г.

1 место

-

  1.  

Осканов Умар   Зелимханович

9 б

Соревнования, проводимые военнол-патриотическим общественным движением «Юнармия» по лазанию на скалодром

г. Магас, 2017 г.

2 место

Бесаев А.

  1.  

Халухаев Мовсар  Умарович

10 гум

Соревнования, проводимые военнол-патриотическим общественным движением «Юнармия» по лазанию на скалодром

г. Магас, 2017 г.

1 место

медаль

Бесаев А.

  1.  

Команда «Лицей –детский сад г. Магас»

-

Соревнования, проводимые военнол-патриотическим общественным движением «Юнармия»   в рамках АТК

г. Магас, 2017 г.

1 место

Кубок

Бесаев А.

  1.  

Медаров Мурад Ахметханович

9 в

Соревнования, проводимые военнол-патриотическим общественным движением «Юнармия» по лазанию на скалодром

г. Магас, 2017 г.

3 место

Бесаев А.

  1.  

Барахоева Ясмина

5 б

Городской конкурс плаката, приуроченный к 25-летию трагических событий осени 1992 года

г. Магас, 2017 г.

3 место

Барахоева М.Б.

  1.  

Нальгиева Радима Микаиловна

 11 гум

Соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

г. Пятигорск

18 ноября 2017 г.

Грамота

Медова Ф.Б.

  1.  

Осканов Али Зелимханович

11 гум

Соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

г. Пятигорск

18 ноября 2017 г.

Грамота

Медова Ф.Б.

  1.  

Аушева Анжела Алихановна

11 х-б

Соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

г. Пятигорск

18 ноября 2017 г.

Грамота

Медова Ф.Б.

  1.  

Богатырева Макка Юнусовна

11 х-б

Соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

г. Пятигорск

18 ноября 2017 г.

Грамота

Медова Ф.Б.

  1.  

Итазова Зарина Хасановна

11 гум

Соревнования просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности «День независимости»

г. Пятигорск

18 ноября 2017 г.

Грамота

Медова Ф.Б.

  1.  

Цечоева Дейси Мурадовна

10 х-б

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Сертификат

Тангиева Д.Б.

  1.  

Арчакова Марем Магомедовна

10 х-б

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Сертификат

Тангиева Д.Б.

  1.  

Цечоева Дейси Мурадовна

10 х-б

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Диплом III степени

Тангиева Д.Б.

  1.  

Арчакова Марем Магомедовна

10 х-б

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Диплом III степени

Тангиева Д.Б.

  1.  

Ахриева Айна Исаевна

9 а

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Сертификат

Газдиева А.А.

  1.  

Ахриева Айна Исаевна

9 а

VI Международная научно-практическая конференция «Беликовские чтения»

г. Пятигорск

7-8 декабря 2017 г.

Диплом I степени

Газдиева А.А.

  1.  

Угурчиева Дали

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Угурчиева Жасмина

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Бекова Лина

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Шакриева раяна

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Саутиева Лейла

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Газдиева Лиза

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Героева Илана

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Местоева Амина

6 «а»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Полонкоев Абдул-Малик

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Бочалова Ясмина

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Дзейтова Ясмина

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Аушева Фатима

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Джандарова Джунана

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Мейриева Макка

6 «г»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Хадзиева Хава

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Экажева Фатима

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Ганаева Ясмина

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Цечоева Динара

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Вишагурова Дали

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Цечоева Милена

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Гезгиев Амин

6 «б»

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Богатырева П.М.

  1.  

Хамхоев Иса

5 в

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Цечоев Магомед-Башир

5 в

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Цицкиева Амина

5 в

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Баркинхоева Динара

5 в

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Ужахов Магомед-Басир

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Нальгиев Асхаб

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Барахоева Зарема

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Эсмурзиева Хади

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Цолоева Амина

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Зурабов Михаил

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Ахриева Азиза

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Евлоева Дания

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Цурова Раяна

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Гадаборшева Ясмина

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Аушева Милана

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Льянова Яха

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Арапиев Ибрагим

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Нальгиев Хамзат

5 б

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Яндырханов Наиб

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Мальсагова Ясмина

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Аушева Хадиджа

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Хантыгов Магомед

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Леймоева Амина

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Торшхоева Лейла

8 а

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Могушкова  Ф.М.

  1.  

Чапанова Лейла

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Местоева Елизавета

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Ферзаули Сабина

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Галай Луиза

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Албогачиева Марем

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Полонкоева Хади

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Нальгиева Раяна

4 д

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ужахова И.Б.

  1.  

Тебоев Умар

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Муцольгова Р.А.

  1.  

Тебоева Фатима

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Муцольгова Р.А.

  1.  

Торшхоева Алина

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом I степени 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Илиева Хадижа

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Илиева Ясмина

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Дзортова Самира

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Арчакова Ясмина

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Куштова Амина

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Муталиева Хадижа

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Муцольгова Р.А.

  1.  

Торшхоев Ислам

4 «в»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Муцольгова Р.А.

  1.  

Арчаков Абдула

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Арапиев М-Амин

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Бекова Джаннат

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Бекова Рабия

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Газдиев Ислам

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Газдиева Самира

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Евлоева Дали

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Зурабова Самира

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Кусиева Заида

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Котиев Магомед

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Кокорхоев Мухамед

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Мальсагова Имана

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Нальгиев Ибрагим

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Оздоева Заира

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Сапралиев Ибрагим

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Сурхаев Юсуф

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Угурчиев Абдула

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Ужахова Амина

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Хашагульгова Эмилия

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Цолоев Ислам

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Добриева Альбика

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Бабхоев Ислам

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Албогачиев Магомед

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Ужахов Асхаб

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Евлоев Ратмир

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Ганижева Алия Абоевна

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Ганижева Айша Абоевна

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Мизиев Сейт- Магомед Джамаликович

4 «а»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Темурзиева Т.М.

  1.  

Альдиева Ясмина Башировна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Аушева Камилла Муслимовна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Арапханов Азамат Бесланович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Боголов Абдуррохим Магомедович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Боголова Динара Абдусаламовна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Баркинхоев М-Башир Магомедович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Султыгова Х.С.

  1.  

Бокова Камила Магомедовна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Ганиева Пятимат Аслановна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Султыгова Х.С.

  1.  

Евлоева Айша Борисовна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Куркиев Якуб Саварбекович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Мальсагов Артаган Казбекович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом II степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Плиева Тамила Башировна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Цечоев Ислам Темирланович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Цолоева Лина Геланиевна

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Султыгова Х.С.

  1.  

Зурабов Микаил Тимурович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Султыгова Х.С.

  1.  

Яндырханов Муса Мурадович

4 «г»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Султыгова Х.С.

  1.  

Албогачиев Магомед

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Халухаева Джамиля

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Диплом III степени 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Местоева Джамиля

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Баркинхоев Имран

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Яндиев Хамзат

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Янарсанова Рабия

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Похвальная грамота 

Ахриева Т.Р.

  1.  

Ахриев Абдул-Хамид

4 «е»

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Москва, 2017 г.

Сертификат

Ахриева Т.Р.

  1.  

Костоев Иса Васланович

9 «а»

Первенство Республики Ингушетия по плаванию среди школьников возрастной группы 2003-2005 на дистанции 50 м в вольном стиле

г.Магас

Диплом 2 степени

-

  1.  

Марзиев Саид Юсупович

 1 «а»

Республиканский конкурс стихов «Природа-источник вдохновенья», приуроченный к Году Экологии

Г. Магас, 18 января 2017 г.

Грамота

2 место

Хамхоева Б.Б.

  1.  

Муцольгов Башир Алиевич

7 «б»

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Зимний сезон от проекта mega-talant.com

Г. Москва,

25.12.2017 г.

Диплом победителя

Бекова Т.Ю.

  1.  

Муцольгова Лейла Алиевна

7 «б»

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Зимний сезон от проекта mega-talant.com

Г. Москва,

25.12.2017 г.

Диплом призера. 2 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Хашегульгов Дени

2 а

Дино-олимпиада

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Богатырев Муслим

2 а

Дино-олимпиада

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Котиков Халид

2 а

Дино-олимпиада

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь,  2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Дино-олимпиада

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь,  2017 г.

Сертификат участника

Хамчиева М.М.

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Богатырев Муслим

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Боков Сулиман

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Нальгиева Амина

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Сертификат участника

Хамчиева М.М.

  1.  

Хашегульгов Дени

2 а

«Русский с Пушкиным»

III Международная  онлайн-олимпиада по русскому языку

октябрь,  2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Нальгиева Амина

2 а

 Международная  онлайн-олимпиада по математике

Ноябрь ,  2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 а

 Международная  онлайн-олимпиада по математике

Ноябрь ,  2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 а

Спортивная школа «Динамо»

Г. Назрань, 2017 г.

Диплом 2 степени

-

  1.  

Команда ГБОУ «Лицей-д/с г. Магас»

-

Соревнования по скалодрому

Г. Магас, 2017 г.

Диплом 2 степени

Бузуртанов Л-А.

  1.  

Команда ГБОУ «Лицей-д/с г. Магас»

-

Соревнования по волецболу , приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Г. Магас, 2017 г.

1 место

Бузуртанов Л-А.

  1.  

Кузьгова Ясмина

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Албогачиева Раяна

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Гойгов Рамазан

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Албогачиева Марем

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Ужахов Мансур

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кулов Ислам

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Манкиева Халима

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кодзоев Ахмед

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Местоев Абукар

4 д

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Полонкоева Хади

4 д

III международная онлайн- олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Октябрь , 2017 г.

Похвальная грамота

Ужахова И.Б.

  1.  

Местоев Абукар

4 д

III международная онлайн- олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Октябрь , 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кодзоев Ахмед

4 д

 

III международная онлайн- олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Октябрь , 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кулов Ислам

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кузьгова Ясмина

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Албогачиева Марем

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Кодзоев Ахмед

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Диплом

Ужахова И.Б.

  1.  

Гойгов Рамазан

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Диплом

Ужахова И.Б.

  1.  

Ужахов Мансур

4 д

Международняа онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

Ноябрь, 2017 г.

Диплом

Ужахова И.Б.

  1.  

Полонкоева Хади

4 д

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике  «Заврики»

Декабрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Албогачиева Марем

4 д

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике  «Заврики»

Декабрь, 2017 г.

Сертификат участника

Ужахова И.Б.

  1.  

Богатырев Муслим

2 а

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике  «Заврики»

Декабрь, 2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике  «Заврики»

Декабрь, 2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Хашегульгов Дени

2 а

Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике  «Заврики»

Декабрь, 2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Богатырев Муслим

2 а

Игра «Лабиринты» Учи.ру.

Декабрь, 2017 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Игра «Лабиринты» Учи.ру.

Декабрь, 2017 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 а

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

ноябрь, 2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

ноябрь, 2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Богатырев Муслим

 

2 а

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы

ноябрь, 2017 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Богатырев Муслим

 

2 а

VII онлайн-олимпиада по математике 

Декабрь , 2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 а

VII онлайн-олимпиада по математике 

Декабрь , 2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Онлайн-курс Учи.ру по математике

2017 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 а

Час кода.

Учи.ру

2017 г

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Яндиев Ислам

2 г

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Марзиев Адам

2 а

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Арчаков Абдул-Рахим

2 б

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Толдиев Муслим

2 д

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Оздоева Дали

2 ж

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Хидиров Ибрагим

2 в

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: JR FLL

22 января 2018 г.,

г. Назрань

Диплом победителя

Дахкильгова Х.А.

Бекова Э.Ю.

  1.  

Эсмурзиев Хамид

8 б

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: Робокарусель

22 января 2018 г.,

г. Назрань

3 место

Парагульгов А.Б.

  1.  

Хантыгов Магомед

8 а

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: Робокарусель

22 января 2018 г.,

г. Назрань

3 место

Парагульгов А.Б.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

Регионльный отбор Всероссийского фестиваля Робототехники

Направление: Робокарусель

22 января 2018 г.,

г. Назрань

3 место

Парагульгов А.Б.

  1.  

Аушев Али

2 а

Межпредметная онлайн-олимпаида Учи.ру

Сентябрь, 2017 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Тумгоева Амина Зелимхановна

7 а

II-й этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Дугиева Ж.Л-А.

  1.  

Муцольгова Лейла Алиевна

7 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Дугиева Ж.Л-А.

  1.  

Маскурова Дали Висангиреевна

9 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

призер

Акиева М.С.

  1.  

Цицкиев Ваха Бесланович

9 а

II-й этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Акиева М.С.

  1.  

Куркиева Дали Микаиловна

11 гум

II-й этап Всероссийской олимпиады по русской литературе

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Бочаева Т.Б.

  1.  

Муцольгов Башир Алиевич

7 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Победитель

Хамхоева З.А.

  1.  

Муталиева Лейла Магомедовна

9 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по английскому языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Медова Ф.М.

  1.  

Ахриева Айна Исаевна

9 а

II-й этап Всероссийской олимпиады по ингушскому  языку

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Победитель

Ужахова Л.Ж.

  1.  

Тутаева Хава Хаваж-Багаудиновна

7 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по истории

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Ужахова Х.Ю.

  1.  

Зангиев Муса Юнызович

8 в

II-й этап Всероссийской олимпиады по истории

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Победитель 

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цицкиев Ваха Бесланович

9 а

II-й этап Всероссийской олимпиады по истории

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цуров Хамзат Халитович

9 в

II-й этап Всероссийской олимпиады по истории

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Дидигова З.Р.

  1.  

Осканов Али Зелимханович

11 гум

II-й этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Сакалов Б. У.

  1.  

Льянов Лорс Вахиевич

8 в

II-й этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Сакалов Б. У.

  1.  

Нальгиева Радима Микаиловна

11 х-б

II-й этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Эсмурзиева Л.У-Г.

  1.  

Ужахова София Руслановна

7 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по математике

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Точиева Л.Т.

  1.  

Белхароев Исмаил Ибрагимович

8 б

II-й этап Всероссийской олимпиады по физике

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Цокиева А. А.

  1.  

Нальгиева Радима Микаиловна

11 х-б

II-й этап Всероссийской олимпиады по физике

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Цокиева А.А.

  1.  

Ганижев Абдурахман Амерханович

9 в

II-й этап Всероссийской олимпиады по информатике

г. Назрань

ноябрь-декабрь 2017 г.

Призер

Ганижева Л.Р.

  1.  

Евкурова Раяна Руслановна

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Добриев Ислам Салангиреевич

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя регионального уровня3 степени

Сакалова Л.М.

  1.  

Кациева Фатима Султановна

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Добриева Сания Назировна

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Кациев Мансур Абукарович

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Муталиева Ясмина Руслановна

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя регионального уровня3 степени

Сакалова Л.М.

  1.  

Цечоев Ибрагим Адамович

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Куриев Висха Ахмедович

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Аушева Софият Башировна

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя федерального уровня 1степени

Сакалова Л.М.

  1.  

Аушев Рамазан Асланович

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Халухаев Саид

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Сакалова Л.М.

  1.  

Ажигов Магомед

4 «б»

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя регионального уровня3 степени

Сакалова Л.М.

  1.  

Келигова Белла

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Оздоева Н.К.

  1.  

Евлоева София

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Хамхоев Магомед

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Цороева Хадиджа

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Лолохоев Ахмед

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Тимурзиев Магомед-Амин

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Торшхоева Джаннет

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Гагиев Расул

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Торшхоева Марьям

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Арчаков Магомед

2 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Болгучева М.М.

  1.  

Цечоева Дейси

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Местоева Имана

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Долаков Джабраил

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Мержоева Марьям

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Аушев Дени

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Цечоев Башир

2  д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Газдиева З.Х.

  1.  

Ужахов Дени

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Кокурхоев Абдул-Малик

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Аушева Алина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цокова Л.А.

  1.  

Берсанова Амина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя федерального уровня 1степени

Цокова Л.А.

  1.  

Газиков Имам

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Яндиев Ислам

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цокова Л.А.

  1.  

Евлоев Халид

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя муниципального уровня 3степени

Цокова Л.А.

  1.  

Аджигов Абукар

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Тумгоев Умар

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Гетагазов Алик

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Осканова Медина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цокова Л.А.

  1.  

Оздоева Аминат

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Измайлова Алина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Торшхоева Сафия

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Куркиева Лида

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Озиев Мухамед

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Осканова Медина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя муниципального уровня 2 степени

Цокова Л.А.

  1.  

Яндиев Ислам

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Аушева Алина

2 г

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цокова Л.А.

  1.  

Шанхоев Магомед

 

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по ОБЗ

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Ведзижева Л.К.

  1.  

Албогачиева Аиша

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по ОБЗ

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Ведзижева Л.К.

  1.  

Янарсанов Абдурахман

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по ОБЗ

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Ведзижева Л.К.

  1.  

Дугиева Асият

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по ОБЗ

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Ведзижева Л.К.

  1.  

Дугиева Асият

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Ведзижева Л.К.

  1.  

Янарсанов Абдурахман

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя муниципального уровня 1степени

Ведзижева Л.К.

  1.  

Шанхоев Магомед

 

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Ведзижева Л.К.

  1.  

Албогачиева Аиша

3 д

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Ведзижева Л.К.

  1.  

Богатырева Хава

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Мерешков Ибрагим

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Хантыгова Индира

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Белхароева  Имана

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Костоева Елизавета

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Арчаков Фарид

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Богатырева София

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя муниципального уровня 1 степени

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Халахоев Амир

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Мальсагов Ибрагим

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Темурзиев Муслим

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Буражева Раяна

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Сампиева Хьисана

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Омархаджаева Зульфия

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Галаева Лейла

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Богатырева Аделия

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Долаков Магомед

3 а

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Исаева Ф.У-Г.

  1.  

Эжиев Амин

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Местоев Абу-Рахим

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Кортоев Саидахмед

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Нальгиев Султан

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Дошхоклоева Раббия

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Албогачиева Фатима

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Цороева Ашура

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Мошхоева Мадина

3 е

Всероссийская предметная олимпиада по математике

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тумгоева Т.Б.

  1.  

Даурбеков Магомед –Амин

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по химии

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Тангиева Д.Б.

  1.  

Долгиев Джамалейл

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по химии

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Тангиева Д.Б.

  1.  

Костоева Макка

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по химии

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Тангиева Д.Б.

  1.  

Ахильгова Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по химии

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Тангиева Д.Б.

  1.  

Ганижев Мурад

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Торшхоева Джамиля

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Хантыгова Луиза

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Евлоева Танзила

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Евлоева Амина

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом победителя федеральноаго уровня 1степени

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цыздоева Залина

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цыздоев Ахмед

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Угурчиева Алия

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Угурчиева Амалия

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цыздоев Ахмед

8  в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цыздоева Залина

8 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Инаркиева Амина

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Хантыгова Луиза

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Евлоева Танзила

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Полонкоев Ибрагим

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Торшхоева Джамиля

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Ганижев Мурад

9 а

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Цечоева Дейси

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Зариева Зейнап

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Балаева М.М.

  1.  

Евлоева Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Долгиев Джамалейл

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Дидигова Амина

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Долгиева Раисхан

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Мержоева Амина

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Балаева М.М.

  1.  

Арчакова Марем

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Балаева М.М.

  1.  

Келигова Белла

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по русской литературе

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Балаева М.М.

  1.  

Гайтукиева Амина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Дидигова Розита

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Кузигова Ясмалина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Озиева Мадина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Хантыгова Амина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиев Эльдар

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиева Зарета

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Гайтукиева Амина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Дидигова Розита

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Кузигова Ясмалина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Озиева Мадина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Хантыгова Амина

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиев Эльдар

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиева Зарета

6 в

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Албогачиева Малика

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Арчакова Марем

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Арчакова Марем

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Ахильгова Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Ахильгова Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Дидигова Амина

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Дидигова Амина

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Долгиев Джамалейл

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Долгиев Джамалейл

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Долгиева Раисхан

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Долгиева Раисхан

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Евлоева Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Евлоева Хава

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Келигова Белла

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по биологии

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Оздоева Н.К.

  1.  

Келигова Белла

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Костоева Макка

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Мержоева Амина

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Цечоева Дейси

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Цечоева Дейси

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Парижева Лидия

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиев Хамид

10 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом участника

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Плиева Даяна

11 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Плиева Даяна

11 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по обществознанию

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Толдиева Ася

11 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Эсмурзиева Макка

11 х-б

Всероссийская предметная олимпиада по истории

1 поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

25 декабря 2017 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном  уровне

Эсмурзиева Л.У.-Г.

  1.  

Дзейтова Камилла Хаважевна

2 а

Открытое первенство г. Назрань по художественной гимнастике

Г. Назрань

27 января 2018 г.

2 место

-

  1.  

Бекова Ряана Хейрудиновна

2 а

Открытое первенство г. Назрань по художественной гимнастике

Г. Назрань

27 января 2018 г.

1 место

-

  1.  

Богатырев Муслим

2 а

Учи.ру. Игра «Сложение»

Январь, 2018 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Сурхаев Юсуф

4 а

Муниципальный этап соревнований по шахматам среди обучающихся ОО г.Назрани и г.Магаса,
приуроченных к 26-летию подвига Героя РФ С.С.Осканова

27 февраля 2018 г.

Участник

Оздоев З.

  1.  

Янарсанов Або-Соалих

7 в

Муниципальный этап соревнований по шахматам среди обучающихся ОО г.Назрани и г.Магаса,
приуроченных к 26-летию подвига Героя РФ С.С.Осканова

27 февраля 2018 г.

Участник

Оздоев З.

  1.  

Шакриев Тамерлан Заурбекович

2 а

Спортивная школа ДЗЮДО.

 

Февраль, 2018

3 место

Дахкильгов А.

  1.  

Шакриев Тамерлан Заурбекович

2 а

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру

Январь, 2018

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Аушева Милана

5 «б»

Муниципальный этап республиканского конкурса авторских стихов, рассказов, пьес и сказок в номинации «Рассказ»

30 января 2018 г.

Диплом призера

Халдыхароева А.М.

  1.  

Наурбиев Магомед Зурабович

9 а

Муниципальный этап Всероссийского конукрса чтецов «Живая классика»

01.03.2018 г.

Диплом призера

Бочаева Т.Б.

  1.  

Нальгиева Амина

2 а

Учи.ру

Онлайн-олимпиада по математике

Декабрь, 2017 г

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Нальгиева Амина

2 а

Учи.ру

За высокие результаты в игре «Вычитание»

Декабрь, 2017 г

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Нальгиева Амина

2 а

Учи.ру

За высокие результаты в игре «Сложение»

Декабрь, 2017 г

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Цуров Хамзат Халитович

9 в

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Январь 2018 г

Диплом призера

Дидигова З.Р.

  1.  

Ганижев Абдурахман Амерханович

9 в

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Январь 2018 г

Диплом призера

Ганижева Л.Р.

  1.  

Куркиева Дали Микаиловна

11 гум

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе

Январь 2018 г

Диплом призера

Бочаева Т.Б.

  1.  

Киева Жанетта

11 х-б

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории религий

Март 2018 г.

Диплом победителя

Озиев Д.А.

  1.  

Ахриева Лейла

7 а

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории религий

Март 2018 г.

Диплом победителя

Буражева Л.М.

  1.  

Ахриева Айна

9 а

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории религий

Март 2018 г.

Диплом призера

Тумгоев Т.А.

  1.  

Цечоева Дейси

10 х-б

Муниципальный этап Республиканской олимпиады школьников по истории религий

Март 2018 г.

Диплом победителя

Озиев Д.А.

  1.  

Костоев Магомет

9 а

Пограничное управление ФСБ России по РИ

Workout состязание «Стань сильнее»

Г. Магас

11 апреля 2018 г.

2 место

-

  1.  

Команда лицея «Беркут»

9 а

Пограничное управление ФСБ России по РИ

Workout состязание «Стань сильнее»

Г. Магас

11 апреля 2018 г.

1 место

-

  1.  

Чилиев Даниал

2 «а»

Учи.ру. Игра «Сложение»

Март , 2018 г.

Диплом победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 «а»

За успешное участие в часе кода на Учи.ру»

Март , 2018 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 «а»

За высокие результаты в игре «Лабиринты»

Март , 2018 г.

Диплом

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниал

2 «а»

Заврики. Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике

февраль , 2018 г.

Диплом  победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Газдиев Илез

2 а

Командный турнир по Дзюдо 2008-2010 гг.

Март 2018 г.

Диплом 2 степени

Вышугеров И.Х.

  1.  

Хантыгова Луиза

9 а

Муниципальный этап республиканского конкурса ученических проектов по математике

Апрель, 2018 г.

Диплом победителя

Аушева М.А.

  1.  

Сайнороев Мухаммад Муслимович

1 «в»

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если б я  был президентом»

Г. Санкт-Петербург

23-25 марта 2018 г.

Сертификат

Измайлова М.Х.

  1.  

Яндарханов Наиб

8 «а»

XI Московская открытая конференция проектных работ школьников «Россия-мое Отечество»

Москва, 2018 г.

Диплом победителя

Дидигова З.Р.

  1.  

Хантыгов Мухаммед-Амин

8 «а»

XI Московская открытая конференция проектных работ школьников «Россия-мое Отечество»

Москва, 2018 г.

Диплом победителя

Арчакова М.Х.

  1.  

Мальсагова Ясмина

8 «а»

XI Московская открытая конференция проектных работ школьников «Россия-мое Отечество»

Москва, 2018 г.

Диплом победителя

Эсмурзиева Л. У-Г.

  1.  

Леймоева Амина

8 «а»

XI Московская открытая конференция проектных работ школьников «Россия-мое Отечество»

Москва, 2018 г.

Диплом призера

Арчакова М.Х.

  1.  

Арчаков Абдулла

4 «а»

XI Московская открытая конференция проектных работ школьников «Россия-мое Отечество»

Москва, 2018 г.

Диплом победителя

Хаматханова Л.Р.

  1.  

Костоева Лида

5 «в»

Конкурс рисунков на тему «Зеленый мир-глазами ребенка»

Г. Магас, 2018 г.

1 место

Барахоева М.Б.

  1.  

Сайнороев Мухаммад

1 «в»

Городской фотоконкурс , посвященный 1075-летию г. Магас, в номинации «Любимый город»

Г. Магас, 2018 г.

1 место

Измайлова М.Х.

  1.  

Султыгова Алия

3 «б»

Городской фотоконкурс , посвященный 1075-летию г. Магас, в номинации «Любимый город»

Г. Магас, 2018 г.

2 место

Аушева М.Д.

  1.  

Евлоева Самира

1 «г»

Городской фотоконкурс , посвященный 1075-летию г. Магас, в номинации «Любимый город»

Г. Магас, 2018 г.

3 место

Келигова Х.Х.

  1.  

Шакриев Тамерлан Заурбекович

2 а

Турнир по ДЗЮДО, посвященный празднованию 1075-летия г. Магас

 

апрель, 2018

3 место

Дахкильгов А.

  1.  

Шакриев Тамерлан Заурбекович

2 а

Заврики. Онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

март , 2018 г.

Диплом  победителя

Хамчиева М.М.

  1.  

Бекова Раяна Хейрудиновна

2 а

Открытое Первенство РСО-Алания по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу»

Владикавказ, 2018г

1 место

-

  1.  

Цечоева Дейси

10 х-б

Республиканский этап  олимпиады школьников по истории религий

24 апреля 2018 г.

Диплом победителя

Озиев Д.А.

  1.  

Киева Жанетта

11 х-б

Республиканский этап  олимпиады школьников по истории религий

24 апреля 2018 г

Диплом победителя

Озиев Д.А.

  1.  

Хоровой коллектив «Дети солнца»

ГБОУ «Лицей-детский сад г. МАгас

-

Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров

«Поют дети России»

Назрань, 2018 г.

 

Диплом 3 степени

Озиева Л.А.

  1.  

Хоровой коллектив «Дети солнца»

ГБОУ «Лицей-детский сад г. МАгас

-

Республиканский конкурс на лучшее хоровое исполнение гимнов РФ и РИ

Назрань, 2018 г.

 

Диплом I степени

Озиева Л.А.

  1.  

Хоровой коллектив «Дети солнца»

ГБОУ «Лицей-детский сад г. МАгас

-

Муниципальный этап Республиканского  конкурса «Созвездие»

Назрань, 2018 г.

 

Диплом I степени

Озиева Л.А.

  1.  

Хореографический коллектив 5 «а»

5 «а»

Муниципальный этап Республиканского  конкурса «Созвездие»

Назрань, 2018 г.

 

Диплом I степени

Эльджеркиева Ф.М.

  1.  

Сурхаев Юсуп Алисханович

4 «а»

Городской турнир по шахматам на кубок «Центра образования г. Магас», приуроченный ко Дню Победы

Г. Магас, 2018 г.

Диплом I степени

Оздоев З.

  1.  

Хантыгов Магомед-Амин Юнусович

8 «а»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

28 апреля

 2018 г.

Диплом 2 степени

Арчакова М.Х.

  1.  

Хантыгова Луиза Юнусовна

9 «а»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

28 апреля

 2018 г.

Диплом  1 степени

Ужахова Л.Ж.

  1.  

Костоев Магомет Васланович

9 «а»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

28 апреля

 2018 г.

Диплом лауреата

Цыздоева Ф.М.

  1.  

Ганижев Хаматхан Исламович

6 «б»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Информатика

28 апреля

 2018 г.

Диплом  1 степени

Ганижева Л.Р.

  1.  

Ганижев Хаматхан Исламович

6 «б»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Математика

28 апреля

 2018 г.

Диплом  1 степени

Ганижева Л.Р.

  1.  

Аушева Юлифа Адамовна

2 «д»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Математика

28 апреля

 2018 г.

Диплом  1 степени

Аушева М.А.

  1.  

Маскурова Дали Висангиреевна

9 «б»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Экология

28 апреля

 2018 г.

Диплом   3степени

Тангиева Д.Б.

  1.  

Картоева Хава Джабраиловна

8 «в»

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Экология

28 апреля

 2018 г.

Диплом   3степени

Тимурзиева Р.Д.

  1.  

Долгиева Раисхан Алихановна

10 х-б

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: Химия

28 апреля

 2018 г.

Диплом   2 степени

Тангиева Д.Б.

  1.  

Яндырханов Наиб

8 а

Республиканская научная ученическая конференция «Мы познаем мир-2018»

Секция: История

28 апреля

 2018 г.

Диплом   3 степени

Дидигова З.Р.

  1.  

Богатырев Муслим

2 «а»

Онлайн-олимпиада Учи. Ру по математике «Заврики»

Февраль, 2018 г.

Похвальная грамота

Хамчиева М.М.

  1.  

Чилиев Даниил

2  «а»

Досуговый центр «Продленка»

Г. Магас, 2018 г.

Грамота за активное участие в обучени

Хамчиева М.М.

  1.  

Джамбулатова Хава

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Мархиева Сафия

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Татриева Залина

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Марзиев Саид

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Имагожева Раяна

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Муталиева Хади

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Кациев Мухаммад

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Кодзоева Амина

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Газикова Хава

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Хашиева Индира

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Сапралиев Магамед

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Козырев Ибрагим

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Кусиев Мухаммад

1 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Бэлла Башировна

  1.  

Торшхоева Раяна

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Озиева Аделия

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Осканова Алия

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Албаков Саид

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Чергизова Хава

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Цицкиев Мухаммад

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Долаков Рахим

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Нальгие Мансур

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Албогачиева Дина

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Ганижева Рабия

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Баркинхоев Умар

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Дзаитова Хава

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Альдиев Абдул-Малик

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Зязиков Ислам

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Сайнароева Динара

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Полонкоев Хизир

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Баркинхоев Абдул-Малик

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Куркиев Тамерлан

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Тамбиева Макка

1 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Лолохоева Луиза Руслановна

  1.  

Костоев Азнаур

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Манкиева Салима

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Костоев Анзор

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Берсанов Саид

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Местоев Иса

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Лотыров Ибрагим

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Маскуров Зураб

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального   уровня 3 степени

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Евлоева Самира

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Гадаборшева София

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Шаухалов Илез

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Ахкильгова Айна

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Угурчиев Ахмед

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Сайнароев Мухаммад

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Коригов Абубакар

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Джаутханов Абдул-Малик

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Нальгиева Раяна

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Толдиева Хава

1 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Измайлова Марет Хаджибикаровна

  1.  

Султыгов Магомед

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Ахриева Хадиджа

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального   уровня 3 степени

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Марзаганова Амина

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Гадаборшева Данна

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального   уровня 3 степени

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Хачукаева Салима

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Халухаева Алия

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Албогачиева Хава

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Полонкоев Абдул-Хаким

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального   уровня 3 степени

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Хачукаев Хамзат

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Мальсагова Салима

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Леймоев Мухаммад

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Торшхоев Абдел-Малик

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Арчакова Камила

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Аушева Лора

1 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Келигова Хава Халиевна

  1.  

Мизиев Саид-Ахмет

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального  уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Зурабова Самира

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Бекова Рабия

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального  уровня 1 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Добриева Альбика

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального  уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Ужахов Асхаб

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального  уровня 2степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Цолоев Ислам

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Сапралиев Ибрагим

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Кусиева Заида

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Нальгиев Ибрагим

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Арапиев Магомед-Амин

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Баркинхоев Магомед

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Ганижева Аиша

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Бекова Джаннат

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Угурчиев Абдулла

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального  уровня 3степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Евлоева Дали

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального уровня 3 степени

Темурзиева Тамара Магомедовна

  1.  

Ужахов Мансур

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Беков Илез

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Кодзоев Ахмед

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Саутиев Умар

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Местоев Абукар

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Местоева Елизавета

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Ферзаули Сабина

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Чапанова Лейла

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Галай Луиза

4 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Галай Бэлла Макшариповна

  1.  

Галаева Элина

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном уровне

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Евлоева Дания

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Льянова Яха

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Гадаборшева Ясмина

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Колоева Самира

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Аушева Милана

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Яндиева Ляна

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Нальгиева Мадина

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном уровне

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Картоева Лина

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Хидирова Элина

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Костоева Хадижа

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Ганижева Раяна

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Кодзоева Алия

5

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Эльджеркиева Фатима Магометовна

  1.  

Хашагульгов Хамзат

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Измайлова Лина

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Арчаков Ибрагим

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Дзауров Увейс

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Арапиев Магомед

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Халахоева Раяна

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Эсмурзиев Эльдар

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Торшхоева Ислам

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Цыздоева Ясмина

6

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Точиева Лейла Темирбулатовна

  1.  

Зангиева Белла

9

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Картоева Макка Магомедовна

  1.  

Измайлова Иклима

9

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Картоева Макка Магомедовна

  1.  

Атигова Бэлла

9

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Картоева Макка Магомедовна

  1.  

Гезгиев Абдула

8

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Мовлатхан Рамазановна

  1.  

Зангиев Муса

8

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Цыздоева Мовлатхан Рамазановна

  1.  

Торшхоева Лейла

8

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на муниципальном уровне

Цыздоева Мовлатхан Рамазановна

  1.  

Зурабова Марина

2 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Местоева Имана

2 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Цечоева Дейси

2 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Толдиев Муслим

2 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Могушков Мухаммад

2 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Яндиев Ислам

2 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регионального  уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Марзаганов Амирхан

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Хантыгова Индира

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Ферзаули Эльдар

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Костоева Лиза

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Богатырева София

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Богатырева Адель

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Мальсагова Ашат

3 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Белхароев Ахмед

3 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Бекмурзиев Али

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Албаков Султан

3 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Албаков Адам

3 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Ахриева Хава

3 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Гайтукиев Ибрагим

3 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Костоева Джаннат

3 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Леймоева Рукийа

3 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Албогачиева Аиша

3 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Дошхаклоева Рабия

3 е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Марзиева Динара

3 е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Местоев Абу-Рахим

3 е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хаутиева Хяди Гирихановна

  1.  

Нальгиева Милана

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Халухаева Софият

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Плиев Дауд

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Тумгоев Магомед

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Чилиев Даниал

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Шакриев Тамерлан

2 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Галаев Саид

2 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя регинального  уровня 1 степени

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Костоев Султан

2 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Муцольгова Ашура

2 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Султыгова Ясмина

2 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Цурова Алия

2 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Гойгова София

2 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Шахмурзиева Роза Закриевна

  1.  

Ярыжева Марем

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Ферзаули Мата

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального   уровня 1 степени

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Галаева Камила

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Арчакова Амина

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Евлоев Али

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Темирханов Зелимхан

3 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Султыгова Алия

3 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Торшхоев Ильяс

3 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Нальгиева Самира

3 Б

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Хамхоева Амина

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Бузуртанова Ахада

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Осканова Ясмина

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Куркиева Аза

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Колоева Ясмина

3 В

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Янарсанова Хадижа

3 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Муцольгова Линда

3 Е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Цицкиев Абдула

3 Е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Нальгиев Султан

3 Е

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Цолоев Ислам

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Хамхоева Заира Алихановна

  1.  

Мизиев Сеид-Ахмед

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Бекова Рабия

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Хашагульгова Эмилия

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Сапралиев Ибрагим

4 А

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Мальсагов Артаган

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Аушева Раяна

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя федерального  уровня 1 степени

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Эльджеркиева Хава

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Куркиев Якуб

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Бокова Камила

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Боголова Динара

4 Г

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по английскому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Мамилова Хяди Хусеновна

  1.  

Картоева Ханифа

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Лолохоев Мухаммад

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Льянов Мухаммад

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Мальсагов Мухаммад

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Гайсанов Абубакр

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Мусиев Саид

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Арапханов Муслим

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Чаплоева Амина

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом победителя муниципального   уровня 3 степени

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Льянов Давид

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Джандигова Рания

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Боков Абдул-Халик

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Хамхоев Ахмед

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Цатиашвили Милена

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Евкуров Юсуп

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Картоева Амина

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Гелисханов Ильдар

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Ахриев Магомед

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Аушева Милана

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Евкуров Ислам

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Мальмагова Сара

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Дзаурова Седа

1 Д

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по математике

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом участника

Дахкильгова Хадижат Асламбековна

  1.  

Цечоев Магомед-Башир

5 «в»

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по немецкому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Мальсагова Хадижет Абдурахмановна

  1.  

Галаева Элина

5 «а»

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по немецкому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Мальсагова Хадижет Абдурахмановна

  1.  

Яндиева Ляна

5 «а»

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по немецкому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Мальсагова Хадижет Абдурахмановна

  1.  

Мартазанов Магомед

6 а

Всероссийская предметная олимпиада «Страна талантов» по немецкому языку

2  поток 2017 /2018 учебный год

г. Москва

21 апреля 2018 г.

Диплом за лучший результат на региональном уровне

Мальсагова Хадижет Абдурахмановна

  1.  

Кодзоева Алия

5 а

XIII Республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…»

Г. Малгобек

12 мая 2018 г.

Диплом 2 степени

Дидигова З.Р.

  1.  

Галаев Рашид

5 а

XIII Республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…»

Г. Малгобек

12 мая 2018 г.

Диплом 1 степени

Дидигова З.Р.

  1.  

Яндырханов Наиб

8 а

XIII Республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…»

Г. Малгобек

12 мая 2018 г.

Гран-При

Дидигова З.Р.

  1.  

Хантыгова Луиза

9 а

XIII Республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…»

Г. Малгобек

12 мая 2018 г.

Гран-При

Ужахова Л.Ж.

  1.  

Нальгиева Амина

6 б

XIII Республиканская научно-исследовательская конференция «Любовью к Родине дыша…»

Г. Малгобек

12 мая 2018 г.

Диплом 3 степени

Эсмурзиева Л.У-Г.

  1.  

Марзиев Адам

2 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Цыздоев Магомед

 3 в

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Тимурзиев Муслим

3 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Янарсанов Абдурахман

3 д

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Бекова Джаннет

4 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Арчаков Абдулла

4 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Даурбеков Мовсар

4 в

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Саутиев Умар

4 д

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Эсмурзиев Хамид

8 б

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Хантыгов Магомед

8 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Сертификат за участие

Парагульгов А.Б.

  1.  

Даурбеков Мовсар

4 е

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 1 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Тимурзиев Муслим

3 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 1 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Янарсанов Адбул-Рахман

3 д

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 3 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Саутиев Умар

4 д

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 3 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Эсмурзиев Хамид

8 б

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 1 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Хантыгов Магомед

8 а

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 1 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

Ежегодный открытый чемпионат по робототехнике «IngGlobalChallenge»

Г. Сунжа

Диплом 3 степени

Парагульгов А.Б.

  1.  

Нальгиева Радимхан Микаиловна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Плиева Даяна Джамбулатовна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Толдиева Ася Камбулатовна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Арапиев Магомед Мусаевич

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Аушева Анжела Алихановна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Аушева Мадина Алихановна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Богатырева Макка Юнусовна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Мальсагов Ахмед Исламович

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Булгучева Суна Умат-Гиреевна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Муцольгов Абубакар Якубович

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Киева Жанетта Джамилевна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Эсмурзиева Макка Мухамедовна

11 х-б

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Аушев Магомед-Сали Магомед-Султанович

11 гум

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Итазова Зарина Хасановна

11 гум

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Беков Сулейман Хизирович

11 гум

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Меншиков Дмитрий Сергеевич

11 гум

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Осканов Магомед-Али Зелимханович

11 гум

Заочная физико-техническая школа МФТИ по программам дополнительного образования научно-технической направленности

Г. Москва, 2018 г.

Свидетельство

Ганижева Л.Р.

  1.  

Халдыхароев Абдула

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Добриев Ислам

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Цечоев Ибрагим

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Ганижева Хадиджа

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Льянов Дени

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Ажигов Магомед

4 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Сакалова Л.М.

  1.  

Кодзоева Раяна

5 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Картоева Х.Б.

  1.  

Нальгиев Асхаб

5 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Картоева Х.Б.

  1.  

Кодзоева Алия

5 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Картоева Х.Б.

  1.  

Арчакова Хава

5 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Картоева Х.Б.

  1.  

Аушева Юлифа

2 д

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Газдиева З.

  1.  

Ганижева Аиша

2 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Гиреева З.М.

  1.  

Бекова Фатимат

2

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

 

  1.  

Ферзаули Эльдар

3 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Исаева Ф.У.

  1.  

Цыздоев Магомед

3 в

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Гапархоева Л.М.

  1.  

Костоева Лиза

3 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Исаева Ф.У.

  1.  

Ганаева Камила

3 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Исаева Ф.У.

  1.  

Ганижев Хаматхан

6 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Цечоева Милена

6 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Ганаева Ясмина

6 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Баркинхоева Ася

6 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Леймоева Амина

8 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Ужахов Сулейман

8 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Гезгиев Абдулла

8 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

3 место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Цицкиев Ваха

9 а

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Аушева М.Р.

  1.  

Маскурова Дали

9 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

1 место

Аушева М.Р.

  1.  

Кузигов Сослан

9 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Аушева М.Р.

  1.  

Бекова София

9 б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Г. Москва, 2018 г.

2 место

Аушева М.Р.

  1.  

Кузигова Ясмалина

6 в

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

3 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Нальгиева Амина

6 в

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

1 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Аушева Фатима

6 г

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

1 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Хантыгова Амина

6 в

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

Сертификат участника

Бекова Т.Ю.

  1.  

Цыздоева Ясмина

6 в

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

1 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Торшхоева Амина

6 в

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

1 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Мейриева Макка

6 г

VIII Международная олимпиада по французскому языку

Г. Москва, февраль 2018

1 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Ганаева Ясмина

6 б

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Весенний сезон

Г. Москва, апрель 2018 г.

2 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Цечоева Динара

6 б

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Весенний сезон

Г. Москва, апрель 2018 г.

2 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Цечоева Милена

6 б

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Весенний сезон

Г. Москва, апрель 2018 г.

2 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Баркинхоева Асет

6 б

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Весенний сезон

Г. Москва, апрель 2018 г.

2 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Вишагурова Дали

6 б

Всероссийская олимпиада по французскому языку. Весенний сезон

Г. Москва, апрель 2018 г.

3 место

Бекова Т.Ю.

  1.  

Шанхоева Раяна

7 в

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

I место

Картоева Х.Б.

  1.  

Ужахова София

7 б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

II место

Точиева Л.Т.

  1.  

Зангиев Муса

8 в

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

I место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Торшхоева Лейла

8 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

III место

Цыздоева М.Р.

  1.  

Цицкиев Ваха

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

I место

Аушева М.А.

  1.  

Костоев Магомед

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

I место

Аушева М.А.

  1.  

Маскурова Дали

9 б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

II место

Аушева М.А.

  1.  

Костоев Иса

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

II место

Аушева М.А.

  1.  

Арчакова Марем

10 х-б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по математике

г. Магас, 2018 г.

II место

Точиева Л.Т.

  1.  

Муталиева Лейла Мусаевна

9   б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по английскому языку

г. Магас, 2018 г.

1 место

Медова Фатима Бекхановна

  1.  

Цечоева Дейси Муротовна

10 х-б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по английскому языку

г. Магас, 2018 г.

3 место

Гезгиева Эльмира Хамзатовна

  1.  

Ахриева Айна Исаевна

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по ингушскому языку

г. Магас, 2018 г.

2 место

Ужахова Лиза Жабраиловна

  1.  

Костоева Мадина Амерхановна

9 б

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по ингушскому языку

г. Магас, 2018 г.

3 место

Ужахова Лиза Жабраиловна

  1.  

Ганижев Салим Азаматович

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по ингушскому языку

г. Магас, 2018 г.

1 место

Ужахова Лиза Жабраиловна

  1.  

Зангиев Муса    Юнызович

8 В

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по физике

г. Магас, 2018 г.

1 место

Цокиева Асият Амерхановна

  1.  

Измайлова Иклима Беслановна

9 В

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по физике

г. Магас, 2018 г.

3 место

Цокиева Асият Амирхановна

  1.  

Ганижев Абдурахман Амирханович

9 в

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по информатике

г. Магас, 2018 г.

2 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Полонкоев Ибрагим Магомедович

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по информатике

г. Магас, 2018 г.

3 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Наурбиев Магомед Зурабович

9 а

VII Открытая олимпиада школьников в ИнгГУ по информатике

г. Магас, 2018 г.

3 место

Ганижева Л.Р.

  1.  

Богатырева Диана

9 а

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «Созвездие-2018»

Г. Назрань, апрель 2018

Диплом победителя

 

  1.  

Хор лицея «Дети солнца»

-

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «Созвездие-2018»

Г. Назрань, апрель 2018

Диплом победителя

Озиева Л.А.

  1.  

Танец «Попурри»

5 «а»

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «Созвездие-2018»

Г. Назрань, апрель 2018

Диплом победителя

Эльджеркиева Ф.М.

  1.  

Ярыжева Фатима Аликовна

7 «в»

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «Созвездие-2018»

Г. Назрань, апрель 2018

Диплом победителя

Озиева Л.А.

 

Достижения Лицея в 2016-2017 учебном году:

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Диплом призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Диплом II степени победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории. 

Диплом II степени победителя муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Диплом Iстепени победителя Республиканского тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Диплом I степени победителя Республиканского  тура Всероссийской олимпиады по государственным языкам РФ  по ингушскому языку.

Диплом призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по государственным языкам РФ.

I место - VII  Республиканская Научно-практической конференции

 «NEXT».

I место – Ужахова Лиза Жабраилова, в номинации «Лучший учитель 2017г».

Диплом 1 степени команда ОУ по итогам военно-медицинской подготовки военно-патриотических сборов 2017

Диплом I степени за участие в военно-патриотической игре «Зарница».

Развивающая игра Брейн-Ринг на ТВ РИ «Эрудит» -  I место (грамота).

Республиканский  Творческий семинар-отчет  директоров «Экология души»;Проведение на базе ГБОУ акции «Тотальный диктант учащихся ОУ РИ под эгидой родного языка». Высокий уровень. Благодарность Министерства образования и Науки РИ.

Проведение на базе ГБОУ акции «Всероссийский географический диктант».

Проведение на базе ГБОУ акции «Бессмертный полк» 

Онлайн-тестировании по второй мировой войне, в рамках Международной акции «Сохраним свое наследие». В Акции приняли участие более шестидесяти  воспитанников Лицея.